Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обратная связь » Предложения и Замечания » Предложения и замечания (Здесь занимаемся не благодарным делом.. обсуждаем форум или)
Предложения и замечания
chip_and_daylДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, но первый раз вижу, что на форуме нету ветки, где обсуждаються темы связаны с данным форумом:)

Например, где можна сказать замечание по форуму, или что-нибудь эдакое предложить, чтобы все аж АХ)

Первое предложение создать такую ветку. А этутему можна будет удалить или переместить туда.

Второе предложение, точнее замечание:) Не знаю как другим, но вот это

как-то не вписываеться в дизайн форума. Но это сугубо моё мнение)

З. Ы. Смотреть на желтый цвет)


Самая большая ошибка - это боязнь совершить ошибку.
/Элберт Хаббард/


Сообщение отредактировал chip_and_dayl - Воскресенье, 10.02.2008, 12:40
 
atlethДата: Среда, 15.10.2008, 18:32 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще ,зачем этот сайт ? Всё равно ничего не обновляется ! Последняя новость за седьмой месяц ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin angry angry angry angry angry . На форуме тоже не отвечают,так зачем надо этот сайт ?????????????????????????????
 
trubochistДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:17 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот когда тут будет не 130 человек а 13 тысяч или хотябы 1300 человек тогда и начнется обновление.

Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!
 
radiofanДата: Вторник, 09.02.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
У Авторадио изменился логотип. Администраторы, прошу вас выслать мне на и-мейл пробное письмо, чтобы я переслала вам новый логотип Авторадио.
Заранее спасибо!
 
sionДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Був сьогодні у Львові а до того в Хмельницькому слухав ваше радіо досить хороша хвиля,скажіть чуму немає в Тернополі вашої трансляціїї . Скажіть будь ласка коли і в Тернополі буде чути вас.
 
margoДата: Среда, 04.08.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! smile Хотела спросить: а как узнать какая песня звучала (название и исполнителя)? Волна хорошая и музыка классная но засекречена. Кто исполняет- тайна покрыта мраком. Есть предложение: на главной сделать список произведений за весь день(например) с утра до вечера. Прозвучала композиция- ее, раз, и видно. Или же с утра выдать список вчерашних песен. Своего рода архив эфира. А новости про Меладзе или Пугачеву с Галкиным если люди захотят-найдут, тут же в отделе новостей. У меня отец водитель звонит и просит узнать какая песня, только что играла, а я с ребенком на улице была, естественно не слышала. По напеву папы все равно ничего не понятно, зато четко знает что на английском. Вижу, что есть похожие вопросы на форуме. Надеюсь, идея понравится biggrin
 
SHamburgДата: Четверг, 08.12.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно забрать подарок, который выиграл еще в ноябре в программе "Багажник"? Жду когда позвонят с радио, а не звонят, наверное не хотят раставаться с ним.
 
obaturaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:52 | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите в поиске детского рюкзака (супер мен) с игрушками. Так как он очень дорог нашему ребенку. 21.07.2017 в 5 утра  приехали в гости в ЧЕРНИГОВ. Сели в такси стоящем около вокзала. Таксист мужчина в возрасте (седые волосы) пишет стихи. Машина жигули 9 или 99 серого цвета.

Добавлено (23.07.2017, 19:52)
---------------------------------------------
вайбер +375445610967

 
Форум » Обратная связь » Предложения и Замечания » Предложения и замечания (Здесь занимаемся не благодарным делом.. обсуждаем форум или)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Поддерживаете ли Вы новые наказания за нарушения ПДД?
Всего ответов: 851

Портал любителей авторадио © 2024