Суббота, 20.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Музыкальные новости [32]
Новости сайта [3]
Тест-драйв [4]
Автоновости [0]
Презентации [2]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Главная » Музыкальные новости

Грандиозный скандал разразился сегодня на съемках популярного проекта НТВ «Ты Суперстар-2008». Нервная обстановка на площадке накалилась настолько, что двум звездам - ведущей проекта Лолите Милявской и приглашенной гостье и певице Марии Кац пришлось вызвать бригаду скорой помощи.

- Повышенное давление, - констатировали моментально появившиеся в студии медики, глядя на двух женщин, которые выглядели, как после кулачных боев.
На деле же причиной внезапного скачка давления стала словесная перепалка, в которую вступили раскомплексованная теледива и артистка, первой представившая нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение».
- Лолита только вчера прилетела с концерта из Владикавказа, - рассказали пре ... Читать дальше »
Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1756 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2008

Для расчета рейтинга популярности издание использовало два критерия - частоту упоминания в центральных СМИ (интерес прессы) и количество поисковых запросов в Интернете (интерес публики). В результате десятка самых популярных российских звёзд выглядит вот так (после имени указана сфера деятельности и годовой доход).

1. Мария Шарапова, теннис. $26 млн
Юная теннисистка не только сумела завоевать пристальное внимание прессы и аудитории, но заработала рекордное годовое состояние, причём рекордное не только для России, но и для всего мирового спорта вообще.
2. Comedy Club, юмор. $9,8 млн
Звёзды Comedy Club стали настоящими знаменитостями, пробравшись не только во многие другие телепере ... Читать дальше »
Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 2011 | Добавил: avtoradio | Дата: 30.07.2008

22 июля известный певец и музыкант отмечает свой день рождения. Накануне праздника он рассказал в интервью «Комсомольской правде», как отметит некруглую дату.

- Олег Михайлович, вам исполнится 57 лет, но такое впечатление, что гораздо меньше. Выглядите молодцом. И как это вам удается?

- Знаете, я стараюсь быть в добром расположении духа. Поэтому и не думаю о том, что идут года. И сейчас настроение у меня хорошее. С каждым днем рождения я больше отжимаюсь от пола (смеется). Дал себе установку. Например, в 55 лет ежедневно отжимался 55 раз. Теперь делаю 60 подходов, хотя мне 56 лет. Увеличил нагрузку, дополнительно включаю комплекс специальных физических упражнений. Зарядка необходима каждому. Чувствую себя прекрасно, на мир смотрю с оптимизмом. Тенденция - ... Читать дальше »

Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1781 | Добавил: avtoradio | Дата: 30.07.2008

Певца Бориса Моисеева отчислили с факультета психологии Санкт-Петербургского университета "за академическую неуспеваемость". По словам методиста заочного отделения Ларисы Ивановой, певец даже не пытался сдать зимнюю и летнюю сессии.
Причем Моиссев даже не пытался прояснить ситуацию на факультете. Он позвонил туа лишь к лету, когда приказ об отчислении был уже вывешен на доске объявлений.
Таким образом попытка престарелой звезды получить наконец высшее образование позорно провалилась. Сейчас у Моисеева лишь среднее специальное хореографическое образование.
В прошлом году Моисеев с воодушевлением доказывал, что будет примерным студентом и что приезжать в Петербург — его мечта. Он даже присмотрел квартиру с видом на Не ... Читать дальше »
Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1788 | Добавил: avtoradio | Дата: 30.07.2008

Гламурную тусовку шоу-бизнеса снова будоражит. На сей раз, громом среди ясного неба стала информация о том, что Катя Лель задумала запеть с... парикмахером! И если раньше эту новость воспринимали, как хохму. То теперь выяснилось, что госпожа Лель и не думает шутить! Отныне Сергей Зверев поет не только с Примадонной, но и певицей Катей Лель!
О том, что парочка может создать неплохой дуэт, Катя и Сергей поняли уже давно - еще во время совместных гастролей артистов. Но в связи с загруженностью обдумать серьезно столь ответственный шаг было некогда. В конце концов, коллеги встретились на одной светской вечеринке и решились на запись.  Все произошло довольно спонтанно. Зверев поехал на студию, ни разу не слышав предварительно, что он собирается петь.
Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1760 | Добавил: avtoradio | Дата: 13.05.2008

Поп-король и продюсер Филипп Киркоров начал упаковывать вещи, необходимые для успешного выступления в Белграде своей протеже – украинской певицы Ани Лорак. В роли чемоданов, коробок и картонок – огромный фургон, пишет "ТД". 40 летний певец, добившийся шикарного результата в раскрутке Димы Колдуна перед прошлогодним конкурсом в Хельсинки, решил превзойти самого себя. Чтобы поразить Сербию широтой размаха, помощники Киркорова упаковали целый грузовик костюмов и декораций, среди которых и приобретенные на днях за $200 000 эксклюзивные наряды от Роберто Кавалли для Ани и ее группы. Сейчас артист активно занят подготовкой к «Евровидению», до финала которого остается всего три недели, уделяя каждую свободную минуту своей новой подопечной.

Источник: NEWSmusic.ru

Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1588 | Добавил: avtoradio | Дата: 10.05.2008

«Чайфы»  - Владимир Шахрин и гитарист Владимир Бегунов, барабанщик Валерий Северин и басист Вячеслав Двинин, директор группы  Илья Спирин ответили на вопросы своих поклонников.

- Здравствуйте, группа  «ЧАЙФ»! Как у вас настроение? Все еще оранжевое?

- Периодически. Постоянно оранжевое - это уже диагноз. 

- Почему «Грачи» в этом году посвящены спецолимпиаде? Чья это идея и почему вы решили заняться благотворительностью?

- Хороший и неожиданный вопрос. Мы рады, что вы заметили (смеются).

Если серьезно, то стало немножко тесно и скучновато в том формате «Грачей», который мы проводили 13 лет до этого. Захотелось как-то расширить его, и вообще, сделать что- ... Читать дальше »

Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1646 | Добавил: avtoradio | Дата: 10.05.2008

В марте на одном из светских мероприятий Илья Лагутенко и его девушка, модель Анна Жукова появились с обручальными кольцами. Сразу пошли слухи: Лагутенко и Аня поженились. Музыкант решил раскрыть карты и признался, что прекрасно чувствует себя в роли мужа!

«Сейчас я нахожусь в Лос-Анджелесе, где работаю над новым двойным альбомом. Название ему так и не придумал пока, хотя проект близится к завершению, на днях мы допишем его», – рассказал лидер группы «Мумий Тролль» журналу «Собеседник».

«А потом с женой Аней снова поедем в Европу, в Лондон. У нее там свои дела, она работает моделью. К ... Читать дальше »

Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1600 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2008

Отработав рекордно длительный концерт (3 часа 40 минут), Рамазанова вместе с Ренатой Литвиновой в очередной раз напомнили, кто в стране главные скандалистки. На улице Зема вместе со своими музыкантами напала на журналистов. Коллеги Рамазановой начали угрожать корреспондентам, сидевшим в микроавтобусе. Схватив по просьбе Земы металлическую урну, музыканты стали кричать, что перебьют все стекла и уж тогда...
– Открой дверь, кому сказал! – бросился молодой артист к машине.
Сама Земфира в это время мерила истеричными шагами пространство вокруг журналистской машины. Лишь спустя четверть часа менеджерам Рамазановой удалось успокоить разъяренную артистку. Зема села вместе с Литвиновой к ней в авто и умча ... Читать дальше »

Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1702 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2008

..ВОЗМОЖНО ВМЕСТЕ. Так назывался совместный концерт легендарных рок-групп «Машины Времени» и «Воскресенье», которые выступили 10 февраля на сцене Мхата им.Горького.
В первом отделении «Машина» представила композиции из своего последнего альбома TIME MACHINE. Хотя уже 3 год Андрей Макаревич удивляет нас своими сольными проектами с Оркестром Креольского Танго, поменяв стиль рока на джаз, тем не менее, нашел силы и время на создание нового диска группы. Свежее звучание, необычный стиль игры — они все также остаются любимцами публики.
Зал был заполнен до отказа, даже пришлось поставить дополнительные стулья. Естественно не обошлось без стар ... Читать дальше »
Категория: Музыкальные новости | Просмотров: 1625 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2008

« 1 2 3 4 »
Меню сайта
Наш опрос
Поддерживаете ли Вы новые наказания за нарушения ПДД?
Всего ответов: 851
Статистика

Портал любителей Авторадио © 2024