Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка Авторадио » Музыка дорог » Поиск по плейлисту (Возможен ли поиск звучавшей в эфире композиции по плейлисту?)
Поиск по плейлисту
MCatДата: Вторник, 05.04.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите возможен ли поиск, звучавшей в эфире композиции, по плейлисту как у москвичей?
Другого варианта найти песню по таким параметрам, которые указаны ниже просто не вижу.
Собственно поиск:
Даже не знаю как сказать. В общем... куплеты идут подобно стилю рэп, а припев "крик души" начинающийся со слов, приблизительное звучание что-то типа chiney или chime. Звучала пару недель назад на авторадио ориентировочно с 21 до 23.
Ребята помогайте, моя девушка просто бредит ею, а зацепиться в поисковике почти незачто. Пробовал найти на поиске, осуществляющему поиск по насвистыванию, но такую композицию насвистать... девушка не смогла. Сам я не представляю о какой композиции идет речь. Других данных увы нет.

Заранее благодарен.

P.S. Может кто подскажет, не ведется ли ретрансляция в указанное время с московского авторадио. Если да, то можно попытаться воспользоваться ихним плейлистом.
На данный моент я даже не могу проверить соответствует ли вещание (эфирное 102,5 г. Шостка) с онлайновым (ни одна ссылка не работает)

Добавлено (05.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Судя по всему плейлиста нет.
Может кто слушал 04 апреля в 20:45-50 эфир: звучала эта композиция, но как раз у меня был выключен приемник. Что ж это за песня такая?
В некоторое время, хоть и с минутной разницей но трансляция сходится с Киевским (Перше автомобiльне радiо) но не всегда. Видно в Шостке есть свои вставки.

Сообщение отредактировал MCat - Понедельник, 21.02.2011, 19:08
 
Форум » Музыка Авторадио » Музыка дорог » Поиск по плейлисту (Возможен ли поиск звучавшей в эфире композиции по плейлисту?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Поддерживаете ли Вы новые наказания за нарушения ПДД?
Всего ответов: 851

Портал любителей авторадио © 2024